Новости мира реабилитации

Рубрики
Виталий Пчелкин - регби на колясках
Восемь ступеней в подъезде очень ограничивают во времени и в последний год доступное жилье было «идеей фикс». В нынешних реалиях насобирать даже на замену квартиры в Киеве крайне сложно, тем более надо было разъехаться с отцом, как-никак пора уже свое гнездо вить, поэтому единственным возможным решением стала покупка жилья в области – Буча, всего в 15 км от Киева и нет ступеней до квартиры – мечта! Это был мой самый большой шаг к самостоятельности, а теперь по-порядку…
Екатерина Сизова - если уж сидеть, то красиво
24 года я была суперактивной дивулькой. Профессионально занималась танцами. Неплохо бежала по карьерной лестнице. Веселилась, вела беззаботную жизнь и думала, что все успею, все еще впереди. Но вот однажды…
Ольга Ковалева - упорство всегда даёт свой результ
Я попала в страшную аварию в 2011 году, после которой чудом осталась живой! Мне тогда было всего лишь 22 года. Саму аварию я не помню, с памяти всё «вылетело»! Только запомнила как садилась в машину и как уже лежала в реанимации. Были страшные боли в спине, я очень хотела повернуться на бок, но не могла. Попросила помощи, но мне отказали, сказав страшный диагноз: «Перелом позвоночника!» Меня окутал страх, я не могла понять, что произошло со мной, я плакала, продолжая просить, чтоб меня повернули!
История Андрея Сачкова
Я вырос в среднестатистической многодетной семье. У меня две старших сестры. Были в нашей жизни и горести и радости. Я жил как все, школа…колледж…институт…работа…много лет занимался спортом, КМС по гребле на байдарках и каноэ. Я радовался своей жизни, молодости и всему чего добился. Но настал тот день, когда случилось несчастье, которое разделило жизнь на «до» и «после».
Конкурс Жизнь после травмы
В марте 2014 г. наша компания MET проводила конкурс на лучшую статью "как травма изменила вашу жизнь". Победители конкурса получили приятные призы )
Вверх