Конкурс «В Берлин вместе с ОТТО БОКК»!

01.05.2015 00:00:00

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «В Берлин вместе с ОТТО БОКК» и выиграть поездку на двоих в Германию!


Конкурс распространяется только на пользователей продукции ОТТО БОКК (протезы верхних или нижних конечностей, ортезы, технические средства реабилитации).


Призы:

1) Главный приз – поездка* на двоих в Германию, с посещением Science Center Ottobock в Берлине;

2) Наиболее интересные работы будут отмечены дополнительными призами;

3) Все участники получат поощрительные призы от ОТТО БОКК.


*Поездка организуется на 4 дня с вылетом из Москвы.



Для участия в конкурсе необходимо:

1) являться пользователем продукции ОТТО БОКК и зарегистрироваться в качестве участника конкурса на cайте http://www.ottobock.ru/information-pages/visit-berlin/visit-berlin.html

2) Описать, какой продукцией ОТТО БОКК и в течение, какого времени Вы пользуетесь.

3) Рассказать на что Вы способны, благодаря продукции ОТТО БОКК, прислать фото- и видеоматериалы, подтверждающие вашу деятельность.

4) Написать, что еще Вы хотите осуществить в жизни.



Автора самой интересной истории выбирает жюри, состоящее из представителей Организатора конкурса.Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 июля 2015 года. Территория проведения конкурса – Российская Федерация. Конкурс проводится в сети Интернет, на Интернет-сайте http://www.ottobock.ru/information-pages/visit-berlin/visit-berlin.html


Современные средства технической реабилитации, помогают жить полной жизнью. Но и правильный настрой имеет немаловажное значение. Что толкает вас на поиски новых занятий, которые могут изменить привычный ход жизни и сделать ваш мир красочнее и разнообразнее? Поделитесь с нами секретами осуществления своих целей, своим опытом и эмоциями. Тем, кто мало путешествует, будет интересно узнать о новых местах. Кто знает, может быть, кто-нибудь решится поехать по вашим следам. При желании, можно пообщаться с другими участниками, задать интересующие вопросы и подружиться в дальнейшем.

Главное, кому-то обязательно понравится ваше достижение и вдохновит на новые.

Участвуйте в нашем конкурсе «В Берлин вместе с ОТТО БОКК» - шанс победить есть у каждого!

Возврат к списку

Вверх