Выставка "Здоровый образ жизни"

24.11.2021 16:12:00
Приглашаем партнеров на выставку "Здоровый образ жизни", которая пройдет с 6 по 10 декабря в рамках научно-практического форума "Российская неделя здравоохранения" в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР".

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину.

На стенде Вы сможете получить информацию о программе сотрудничества для новых партнеров и специальных условиях для существующих. Вы увидите нашу топовую линейку электрических кресел-колясок, а также Новинку этого года - модульный аккумуляторный подъемник Titan M. 

Для того, чтобы посетить выставку, Вам необходимо:
  1. Пройти онлайн-регистрацию на сайте организатора;
  2. Получить электронный билет с индивидуальным штрих-кодом на указанную почту. Распечатать или сохранить на мобильном устройстве;
  3. Обменять билет (в распечатанном или электронном виде) на бейдж посетителя на стойке регистрации при входе на выставку.
Мы рекомендуем заранее согласовать с Вашим персональным менеджером удобное для Вас время посещения стенда МЕТ. В таком случае мы сможем уделить Вам максимальное внимание, продемонстрировать представленную продукцию, а также обсудить интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание, что выставка пройдет в формате COVID-free. В целях недопущения распространения заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) допуск на выставку будет осуществляться только при наличии документа, удостоверяющего личность, и QR-кода.

Выставка пройдет в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" (Москва, Краснопресненская наб., 14)

Стенд компании МЕТ расположен в Павильоне Форум, стенд FD055 .


форум.jpg

схема розница.jpg
Подробнее о Выставке "Здоровый образ жизни" Вы можете узнать на сайте организатора www.zdravo-expo.ru

Возврат к списку

Вверх