Компания МЕТ.РУ приняла участие в IV Образовательном паллиативном медицинском форуме в Волгограде

05.04.2019 10:45:50

Развитие паллиативной помощи во всех округах РФ – задача государственной важности на ближайшие 3 года. Именно поэтому компания МЕТ.РУ приняла участие в IV Образовательном паллиативном медицинском форуме в городе Волгоград.

На своем стенде мы презентовала одну из наших новых разработок - реанимационную пятифункциональную кровать TATRA LIGHT I. Все реанимационные кровати нашего производства выполнены в соответствии с мировым стандартом EN 60601-2-52, особое внимание мы уделяем удобству в использовании персоналом. Интуитивно-понятный пульт позволяет выполнять необходимые манипуляции с пациентом легче, чем обычно, боковые ограждения легко опускаются вниз кровати, давая врачу максимальный доступ к пациенту, а рентгенопрозрачное ложе позволяет без труда сделать снимок нужной части тела.

Помимо этого мы тщательно следим, чтобы весь конструктив был безопасен и удобен для пациента. Специально разработанная панель ложа SLIDE EXPAND® предотвращает защемление крестца и нарушение кровотока, а пульт с внутренней стороны кровати обеспечивает пациенту немалую долю независимости.

Мы благодарим участников форума за активный интерес к нашей кровати и фирме в целом. Рады, что за столь короткое время мы нашли новых партнеров и начали с ними сотрудничество!

Возврат к списку

Вверх