Яндекс.Метрика
Ваша версия браузера Internet Explorer устарела!

Пожалуйста, установите Internet Explorer версии 11.0 или воспользуйтесь браузерами Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera или Safari для корректного просмотра сайта.

Вы можете связаться с нами по тел. +7 (495) 775-75-95 в любое удобное для Вас время.
25.12.2014 00:00

График работы в новогодние праздники

В праздничные дни наш офис работает по следующему графику:

31 декабря - до 16.00

2 января - с 11-00 до 15-00, менеджер Никита Сокольников тел.+7-903-775-00-56

4 января - с 11 до 15, менеджер Михаил Солопеев тел.+7-903-775-00-28

6 января - с 11-00 до 15-00, менеджер Сергей Силаков тел.+7-903-775-00-48

8 января - с 11-00 до 15-00, менеджер Станислав Колдышев тел.+7-903-775-00-42

10 января - с 11-00 до 15-00, менеджер Максим Авдеев тел.+7-903-775-00-32.

Обратите внимание! 1, 3, 5, 7, 9, 11 января офис не работает! Доставки будут осуществляться 3, 5, 7, 9, 11 января, возможны изменения в зависимости от загруженности службы логистики. По всем вопросам Вы можете обратиться по тел. +7 (495) 775-75-95.

Комманда МЕТ поздравляет с Новым годом и Рождеством! Желаем Вам успехов и счастья в 2015 году!

Читать далее >>>
19.12.2014 00:00

8(903)775-00-18/57/62/56, ДОП.ТЕЛЕФОНЫ на время ремонта основной линии!!!

Внимание! 19 ноября производятся технические работы на нашей основной линии - многоканальном телефоне 775-75-95. Пожалуйста, дозванивайтесь к нам по телефонам 972-15-58 или 8(903)775-00-56, 8(903)775-00-18, 8(903)775-00-57, 8(903)775-00-62 По вопросам связанным с доставкой заказов звоните также на номер 8-(963)-722-8000 Или пишите нам на met@met.ru - мы перезвоним сами! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!
Читать далее >>>
05.12.2014 00:00

Приглашаем на выставку «Здравоохранение-2014»!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на ежегодной выставке «Здравоохранение - 2014», которая пройдет с 8 по 12 декабря 2014 г. в «Экспоцентре» на Красной Пресне по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 14 (м. Выставочная).

Как всегда мы рады приветствовать гостей! Вы можете оставить у нас одежду или сумки, согреться за чашечкой чая или кофе и обсудить интересующие Вас вопросы на нашем стенде №82В90. Это 8 павильон, 2 зал (центральный), а стенд наш находится рядом с переходом в 3 зал.


В этом году у нас большой и интересный стенд, на котором мы продемонстрируем кровати, мебель для детских отделений, шкафы и столики из нержавеющей стали. Проверьте качество изделий и упаковки своими руками, а наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы!


Бесплатное приглашение высылается при регистрации на сайте выставки - http://www.zdravo-expo.ru/ru/visitors/tickets/

При желании, Вы можете назначить встречу с нашими сотрудниками, воспользовавшись электронной системой MatchMaking - http://www.zdravo-expo.ru/ru/mm/

Схема прохода к стенду

Более подробную информацию о проезде к Экспоцентру Вы можете прочитать по ссылке http://www.zdravo-expo.ru/ru/map/


scheme

Читать далее >>>
29.10.2014 00:00

ГРАФИК работы на ноябрьские праздники!

Уважаемые посетители, обратите внимание!

В праздничные дни наш магазин работает по следующему графику:
Офис работает 1 и 3 ноября (суббота и понедельник) с 11 до 15
Доставка будет производиться 2 и 4 ноября (воскресенье и вторник)

2 и 4 ноября офис не работает!

Поздравляем вас с Днем народного единства! Желаем приятных праздников!
Читать далее >>>
05.06.2014 00:00

7 июня офис нашего магазина не работает. Связаться с дежурным менеджером можно по тел. 8 (903) 775-00-59

Спешим вас уведомить, что в эту субботу, 7 июня 2014 г., наш офис будет закрыт для посещений!
Мы с удовольствием примем вас в другой рабочий день с 9 до 19 и следующую субботу с 11 до 15
Также в субботу вы можете связаться с дежурным менеджером Стасом по тел. 8 (903) 775-00-59
Приятных выходных.
Читать далее >>>
25.04.2014 00:00

Принимаем к оплате банковские карты и электронные деньги

Вы хотели бы оплатить покупку банковской картой, не платя комиссии? Мы предоставляем такую возможность!

Выберите пункт "Банковскими картами VISA/Mastercard" или "Электронные деньги (ЯндексДеньги, WebMoney, Qiwi и др.)" при оформлении заказа, после чего сайт автоматически перенаправит вас на страницу платежной системы для ввода реквизитов и совершения оплаты.

Сразу после оплаты на указанный вами номер телефона придет sms с подтверждением факта оплаты, а в личном кабинете вы увидите статус своего заказа "Оплачен".

Применяемая на сайте платежная система международного уровня имеет сертификат PCI DSS v 2.0, который подтверждает соответствие сервиса стандартам безопасности индустрии платежных карт.


Мы принимаем к оплате банковские карты VISA и Mastercard, электронные деньги сервисов Яндекс деньги, Qiwi кошелек, Деньги@mail.ru, Alfa bank, ВЕБ кошелек.

Кроме того, вы можете перевести наличные на оплату через сервисы Евросеть, Связной, Contact, Rapida, Безналичная оплата или совершить мобильный платеж через операторов МТС и Мегафон.


Желаем вам приятных покупок! :)

Читать далее >>>
25.03.2014 00:00

График работы на майские праздники

В майские праздники мы работаем по следующему графику:

2 и 4 мая с 11 до 15 часов звоните менеджеру Никите по тел. 8-903-775-00-56;

10 мая с 11 до 15 на все вопросы ответит Сергей по тел. 8-903-775-00-48;

1,3, 5-9 мая - выходные дни, а далее - в обычном режиме.


Поздравляем вас с наступающими майскими праздниками! С Днем Труда и с Днем Победы :)

Читать далее >>>
05.03.2014 00:00

СНИЖЕНА ЦЕНА на кровать YG-5 (new) артикул 1253!

Мы снизили цены на кровать с функцией переворачивания больного YG-5 (new) с 39 900 р. до 30 750 р.
Трёхсекционная функциональная кровать с винтовыми приводами регулировок положения секций, рычажным выдвижением туалетного устройства и уникальной функцией переворачивания больного стала дешевле на 9 150 р.!
Матрас, накроватный столик и судно в комплекте.
Пишите, звоните!
Читать далее >>>
20.02.2014 00:00

Оплачивать покупки в MET.ru стало еще проще!

Уважаемые покупатели, у нас хорошая новость!

Теперь вы можете быстро оплатить покупку в интернет-банке, офисах, банкоматах и терминалах банка ОАО "Уралсиб" в г. Москве и г. Химки!
Легко. Быстро. Выгодно. Надежно!
Комиссия банка по платежам составит всего 0,7% (минимум 50 руб.) от суммы платежа.

Выберите удобный для вас способ оплаты:
1) в платежных терминалах банка "Уралсиб" найдите наш логотип в списке компаний, нажмите и введите реквизиты счета;
2) в офисах банка "Уралсиб" продиктуйте реквизиты счета кассиру-операционисту;
3) круглосуточный сервис Интернет-банк Уралсиб - заполните форму перевода средств не выходя из дома;
4) также вы можете самостоятельно совершать платежи через банкоматы банка "Уралсиб".

Уже в день совершения оплаты мы увидим поступление от вас суммы по счету и сможем ускорить процесс доставки!
Читать далее >>>
18.02.2014 00:00

Переносим отгрузки с 21.02.2014 г. на следующую неделю в связи с инвентаризацией

Уважаемые покупатели! У нас проходит инвентаризация, поэтому в пятницу 21.02.2014 г. заказы отгружаться не будут. Все запланированные на пятницу отгрузки мы в сжатые сроки доставим на следующей неделе!
Читать далее >>>
31.01.2014 00:00

Теперь вы можете найти нас на ПОРТАЛЕ ПОСТАВЩИКОВ

Сделать заказ в нашей компании стало еще проще!
На нашей странице Портала Поставщиков вы можете посмотреть наши предложения, реквизиты, выполненные заказы и отзывы, а также связаться с нашими менеджерами и сделать заказ. Присоединяйтесь!
Читать далее >>>
24.01.2014 00:00

СКИДКИ на кровати E-8 WOOD и DB-7 WOOD!

В добрых традициях сезона распродаж снижаем цену на отличные домашние кровати E-8 WOOD (арт 2536) и DB-7 WOOD (арт. 2537)!

Четырехсекционные кровати с раздельной регулировкой спинной и ножной секций СО СКИДКОЙ. Опускающиеся боковые ограждения, штанга для подтягивания и инфузионная стойка в комплекте.

Теперь механическую кровать E-8 WOOD можно приобрести по цене 19 990 руб., а электрическую DB-7 WOOD - по цене 27 499 руб.

Пока что модели есть в наличии на складе!
Читать далее >>>
24.01.2014 00:00

АКЦИЯ! Скидки на кровати DB-6 WOOD, DB-6 и RS201

Снижение цен! Продаем кровати с регулировкой высоты DB-6 WOOD арт. 4295, DB-6 арт. 1441 и RS 201 арт 1689 по цене кроватей без регулировки высоты.

Четырехсекционные кровати с электрическими приводами регулировки высоты ложа, угла наклона спинной и ножной секций со скидкой! Лежащий может самостоятельно регулировать свое положение в течение дня - достаточно просто нажать кнопку пульта!

Теперь кровать DB-6 WOOD стоит 34 889 руб.

DB-6 вы можете приобрести по цене 34 111 руб.

Кровать RS 201 - 33 876 руб.

Читать далее >>>
22.01.2014 00:00

Выиграй iPad mini! Прими участие в конкурсе

Совместно с порталом Tvoishag.com мы объявляем конкурс на лучшую статью «Жизнь после травмы. Перезагрузка». Если вы получили инвалидность, но при этом сохранили позитивный взгляд на жизнь и продолжаете активную деятельность - напишите об этом небольшой рассказ!

Лучшие работы мы опубликуем в наших соцсетях и на сайте, а победители получат призы:

1 место - планшет iPad mini

2 место - фотоаппарат

3 место - жесткий диск

Приз зрительских симпатий - флешка на 8гб


Участвуйте и вдохновляйте других своим примером!


Конкурс будет проходить с 22 января по 1 марта включительно. Работы присылайте на nazarenko_andrew@mail.ru, к письму прикрепите фото автора рассказа.